Игра Tower Madness 2 – приложение недели для iPhone и iPad в App Store

18 октября 2014 |

Традиционно в четверг было объявлено приложение, которое будет доступно бесплатно в App Store на протяжении недели. На этот раз им стала Tower Madness 2 – игра в популярном жанре Tower Defense от разработчика Limbic Software.

Tower Madness 2

Сюжет игры строится вокруг нападения пришельцев, от которых всеми доступными способами приходится отбиваться землянам. Впрочем, сами инопланетяне вовсе не желают истреблять род человеческий, они всего лишь стремятся украсть как можно больше овец с земных пастбищ. Так как в планы жителей Земли не входило делиться с “зелеными человечками” скотом, они объявляют неземному разуму войну.
Tower Madness 2

Яблык в Telegram и YouTube.

Настырные попытки чудаковатых пришельцев похитить овец, будут пресечены игроком, в помощь которому придет большой арсенал оружия (в том числе и тяжелая артиллерия), 9 разновидностей башен с возможностью их модернизации, охранные вышки и прочее. Инопланетян будет немало – 16 разновидностей – и игроку предстоит приложить все усилия и тактические навыки дабы одолеть незваных гостей.
Tower Madness 2Игра содержит 70 уровней, лишь по прохождению которых станет ясно, кому улыбнется удача – внеземным похитителям  мелкого рогатого скота или, решительно настроенным против воришек, жителям планеты Земля.

Обычно, игра стоит 66 рублей, но до следующего четверга ее можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать Tower Madness 2 для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: