Игра Borderlands: The Pre Sequel доступна в Mac App Store

17 ноября 2020 |

Обещанный приквел нашумевшей игры Borderlands 2 официально представлен миру, параллельно с версией для платформы OS X выпущены варианты для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Желающим узнать о том, как Красавчик Джек сделал «карьеру», что предшествовало экспансии Гипериона на Пандоре или просто жаждущим сразиться за титул самого безбашенного – ваш час настал.

Borderlands: The Pre Sequel – выложена версия для Mac

Элпис – крохотный естественный спутник Пандоры, тот самый, на фоне которого вечно торчала в небе орбитальная станция зловредной корпорации. Здесь низкая гравитация, шастают диковинные монстры и творятся странные дела, а непосредственное влияние на развитие событий будет оказывать четверка новых героев. Зловещий инженер Вильгельм, которого так боялась Ангел, неулыбчивая мастер ближнего боя Афина, сексуальная Ниша, подруга Джека и будущий Шериф, а также неофициальный талисман и проклятье этой планеты – робот Железяка.
Borderlands: The Pre Sequel – выложена версия для Mac

Яблык в Telegram и YouTube.

Ключевые особенности геймплея – новые типы энергетического и климатического оружия, врагов можно замораживать, прожаривать, мариновать в кислоте и дезинтегрировать. Сила тяжести символическая, поэтому при каждом взрыве все летает и кувыркается, а глубокие каньоны преодолеваются одним прыжком. Души убиенных недругов из Borderlands 2 реинкарнировались в новые разнообразные и хорошо оснащенные тела, но сохранили фирменный темперамент вкупе с потугами на безбашенность.
Borderlands: The Pre Sequel – выложена версия для MacИгровой мир Borderlands: The Pre Sequel заметно меньше того, что представлен во второй части, но обширнее и разнообразней набора локаций из первой, а графика богаче – нагрузка на компьютер будет заметной. Минимальные требования к конфигурации системы таковы: процессор Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и не менее 13 Гб свободного места на жестком диске, графика NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon HD 2600 или Intel HD 3000 с 256 МБ видеопамяти. Рекомендуемая версия ОС – OS X 10.9.4 Mavericks.

Смотрите также: