Новые фото предполагаемого iPad Air 2

09 августа 2014 |

Помимо всеми ожидаемых iPhone 6 и iWatch, Apple готовит к релизу еще и обновление линейки планшетов, шумиха вокруг которых в разы меньше, чем в связи с выходом смартфона и “умных часов”. И если новости о последних появляются каждый день, то с информацией о планшетах дела обстоят иначе.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Ipad Air 2 рядом с iPhone 5s
Тем не менее, время от времени пользователей балуют утечками касающимися грядущих 9,7-дюймовых iPad Air 2, которые, однако, не вызывают большого интереса у пользователей. Причиной тому инсайдерские фото и информация, свидетельствующая о том, что радикальным изменениям в обновленных планшетах не быть. Наряду с многочисленными предположениями о нововведениях в новой модели смартфона Apple, а также отсутствием какой-либо достоверной информации об iWatch (отчего слухи множатся еще усерднее, чем в случае с iPhone 6), – одиночные появления информации о iPad Air 2 ажиотажа не вызывают.
Ipad Air 2 рядом с iPhone 5sТак, скорее всего, будет и в этот раз. Опубликованным венгерским изданием imagazin.hu снимкам нового планшета нечем удивить. Внешний вид дублирует дизайн прошлых утечек, да и не особенно отличается от текущей модели планшета. Из нововведений просматривается биометрический сенсор Touch ID, уменьшение толщины планшета и несколько отличающиеся от первого iPad Air отверстия динамиков. На фото также присутствует iPhone 5s, видимо, для того, чтобы можно было определить размеры нового планшета. Сложно сказать, насколько снимки достоверны и не попали ли в фокус объектива, в очередной раз, макеты. Но даже если предположить, что в опубликованных снимках фигурирует именно они, а не реальное устройство, вряд ли пользователь от этого много потеряет, ведь как уже было замечено, судя по утечкам, iPad Air 2 ждут минорные изменения.

Смотрите также: