Microsoft обновила Office для iPad и реализовала более доступную ежемесячную подписку

04 сентября 2014 |

Microsoft выпустила обновление своих приложений Word, Excel и PowerPoint для iPad, в которых была реализована поддержка ежемесячной подписки Office 365. Об этом сообщается в блоге софтверного гиганта.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPad Office
Отметим, что раньше пользователи могли приобрести Office для iPad лишь с годовой подпиской.

Тем не менее, начиная со 2 сентября этого года в Word, Excel и PowerPoint внедрен внутрипрограммный механизм оформления подписки от Apple. При этом нововведение затрагивает как Office 365 Personal, так и Office 365 Home.

Отметим также, что ежемесячная абонентская плата за Office 365 Personal составляет 199 рублей, а для Office 365 Home – 269 рублей. Таким образом, ежемесячные выплаты сопоставимы со стоимостью годовой подписки, составляющей 2490 рублей для Office 365 Home.

office для iPadОчевидно, что многим будет проще оплачивать использование программ ежемесячно, нежели расплачиваться сразу за весь год.

Ниже представлена таблица различных реализаций Office и предлагаемых дополнений.

Office 365 Personal предназначен для тех, кто хочет использовать офисные приложения (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote) на одном планшете и одном Mac или Windows компьютере. Office 365 Home, в свою очередь, предназначен скорее для семей, желающих использовать то же ПО на пяти планшетах и пяти ПК.

Office для iPadТе пользователи, которые уже оформили годовую подписку на Office 365 Home, продолжат пользоваться приложениями на установленных ранее условиях.

Скачать Word для iPad;
Скачать Excel для iPad;
Скачать PowerPoint для iPad.

Смотрите также: