7 новых рекламных видео о возможностях Apple Watch

22 сентября 2017 |

Спустя две недели с момента выхода шести рекламных ретро-роликов, посвященных возможностям Apple Watch, купертиновцы представили еще семь новых видео. Ролики, длительностью всего по 15 секунд, демонстрируют широкие возможности смарт-часов.

apple watch

Первое видео под названием «Dance» («Танец») начинается с того, что звезда R&B Леон Бриджес обращается к голосовому помощнику Siri с просьбой «сыграть что-то из 80-х». Звучит песня группы INXS, и артист начинает танцевать.

Второй ролик получил название «Kiss» («Поцелуй») и показывает влюбленную парочку. Девушке на Apple Watch приходит уведомление о том, что прибыло ее такси, заказанное через службу Uber, однако она легко отклоняет его и остается со своим возлюбленным.

«Style» («Стиль») – третье видео из новой рекламной серии, демонстрирующее возможности кастомизации Apple Watch. Главной героиней ролика является девушка, подбирающая наряд. Каждый раз, когда она надевает что-то новенькое, в тон к одежде меняется браслет смарт-часов.

В следующем ролике с названием «Play» («Игра») мы видим пианиста, совершенствующего свое мастерство. На его Apple Watch приходит сообщение от eBay о том, что кто-то предложил более высокую плату за инструмент, который пианист хотел бы приобрести.

Продолжая играть одной рукой, другой он повышает свою ставку, экономя драгоценное время.

Видео «Travel» («Путешествие») демонстрирует возможности Apple Watch при покупке авиабилетов, а в ролике «Skate» («Скейт») показано, как с помощью гаджета можно легко расплачиваться за покупки.

Последний ролик «Move» («Движение») посвящен приложению Activity, которое позволяет отслеживать физические показатели в течение дня.

Смотрите также: