WmestoСard для iPhone – все дисконтные карты в одном приложении

21 ноября 2020 |

Любите «умный» шоппинг? Тогда вы наверняка таскаете с собой горы скидочных карт из самых разных магазинов и тратите кучу времени на поиск интересных предложений. Хватит это терпеть! В App Store есть приложение, которое серьезно облегчит вам жизнь.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

WmestoСard для iPhone - все дисконтные карты в одном приложении

WmestoСard – удобный сервис «2-в-1»: сообщает о акциях / скидках по интересующим вас категориям товаров и услуг, а также хранит информацию о ваших скидочных картах. Как именно это работает, расскажем далее.

Новости

WmestoСard для iPhone - все дисконтные карты в одном приложении

Первое, что мы видим после запуска приложения – лента новостей. Здесь публикуется информация об акциях и скидках от известных в России брендов («Спортмастер», «Л’Этуаль», «М.Видео», «Мега» и др). По нажатию открывается небольшой текст с необходимой информацией оффера и – что приятно – ссылкой на официальный сайт компании. Удобная штука, на самом деле – если взять в привычку заходить в приложение пару раз в неделю, то уровень информированности об актуальных предложениях вырастет в разы.

Карты

Выше мы уже описали одну из главных проблем дисконта – карточек много, и носить их все при себе неудобно. Есть и другие трудности – например, «скидочный» пластик с нужными данными очень легко потерять или забыть. Простой выход из ситуации – выбрать время и внести данные с карточек в специальный App для iPhone.

WmestoСard для iPhone - все дисконтные карты в одном приложении

Чтобы сделать это, заходим в «Карты» и в нижней части экрана выбираем «Добавить свою карту». Открывается довольно приличный список с названиями известных брендов (на данный момент доступны более 60 позиций). Выбираем нужный и приступаем к заполнению: присваиваем карточке имя, добавляем заметку в «Описание». Поле «Штрих-код» открывает приложение «Фото» – на экране появляется видоискатель, если поместить в него штрих-код с карты, WmestoCard сразу же его отсканирует и поместит в карточку. Функция работает отлично, прибегать к альтернативному варианту – ручной ввод цифр – не пришлось ни разу. Не забываем нажать кнопку «Сохранить» – и готово, карточка добавлена в базу. Доступ к ней возможен через всё тот же пункт меню «Карты». Всё, что нужно сделать затем – заглянуть в карточку перед тем, как оплатить покупку.

WmestoСard для iPhone - все дисконтные карты в одном приложении

Отдельного упоминания заслуживает возможность получить скидочную карту прямо со страницы компании, если у вас её (карты) ещё нет. Что и говорить – впечатляет.

А теперь – самое интересное.

Скидки

Недавно разработчики WmestoCard запустили в тестовом режиме информирование пользователей по скидкам от локальных компаний (т.е. фирм из города, в котором вы живете). Чтобы получить искомую информацию, открываем раздел «Скидки», выбираем одну из новостей (например, скидка и подарок на День Рождения, на продукты, на такси и т.п.), касаемся картинки и нажимаем на «Получить карту». Приложение предлагает выбрать, как часто присылать уведомления (думается, одного раза в день будет вполне достаточно). После этого виртуальная дисконтная карта появляется в разделе «Карты». Искать скидки можно и самостоятельно – через поиск или по категориям.

WmestoСard для iPhone - все дисконтные карты в одном приложении

Обратная связь

Последняя по порядку, но не по значению функция. В приложении очень много «интерактива» – есть возможность написать отзыв-комментарий о продавце товара или услуги (нет размера, продали товар без скидки, нахамили / хорошо обслужили и т.п.), сделать звонок, перейти на сайт. Преимущества очевидны – так проще решить свою проблему и помочь другим пользователям сделать (или НЕ сделать) выбор в пользу магазина. Кстати, легко связаться и с разработчиками – на все вопросы они отвечают оперативно.

Итог

WmestoCard предлагает отличный функционал для любителей скидок. Приложение WmestoCard:

  • Экономит место в кошельке – после внесения в электронную базу данных подавляющее большинство скидочных карт можно спокойно оставить дома;
  • Лента новостей и локальные Скидки заменяют тематические шоппинг-блоги и соцсети (нет нужды следить за дополнительными веб-страницами или приложениями, чтобы узнать о новых акциях и скидках). Очень удобно, ведь чаще всего получить такую информацию в полном объёме довольно сложно;
  • Позволяет общаться с продавцом напрямую и участвовать в обсуждениях.

Богатство возможностей приводит нас, думается, к закономерному выводу: WmestoCard стоит как минимум опробовать в деле. В конце концов, пользователь не рискует ни деньгами (приложение распространяется бесплатно), ни нервами (навязчивой рекламы здесь тоже нет). А время, потраченное на поиск информации по офферам, с лихвой компенсирует вполне реальная выгода в денежных знаках.

Смотрите также: