Samsung высмеяла пользователей, ожидающих релиза iPhone 6 с увеличенным экраном (видео)

22 июля 2014 |

Компания Samsung представила новый рекламный ролик Screen Envy (Зависть к экрану), который высмеивает намерения Apple выпустить смартфон с увеличенным экраном.

Samsung Galaxy S5 против iPhone 6

В рекламе пользователь iPhone рассказывает другу о том, что Apple разрабатывает экраны с большей диагональю экрана. Друг, который пользуется Samsung Galaxy S5, не впечатлен услышанным. Он удивлен тем, что этого до сих пор не произошло. Затем следует голос за кадром:

«Знаете, вещь, которую вы ожидали на протяжении двух лет, которая должна стать потрясающей и ошеломляющей, уже давно существует. Но может вам просто нравится ждать? У нас есть все, чего вы так долго ждали – 5,2-дюймовый Full HD Samsung Galaxy S5».

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QSDAjwKI8Wo

Уже несколько кварталов подряд Samsung «хвастается» не самыми высокими показателями продаж, и предположительно, южнокорейский производитель потеряет большую часть рынка, когда Apple выпустит iPhone с увеличенным экраном. В связи с этим Samsung всеми правдами и не правдами пытается привлечь внимание к своему флагманскому смартфону.

Ожидается, что Apple выпустит две модели iPhone в сентябре текущего года – с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем. Разумеется, что американская корпорация не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Смотрите также: