Neverdrop – чехол, который не позволит уронить iPhone

10 декабря 2014 |

Наверняка хотя бы раз в жизни вам не удавалось удержать смартфон руках, и тот в результате оказывался на земле. Для того чтобы повреждения устройства были минимальными, на рынке аксессуаров доступно огромнейшее количество защитных чехлов. Однако они никоим образом не предотвращают падение смартфона. Здесь на помощь придет новинка – чехол для iPhone под названием Neverdrop.

neverdrop_for_iphone6

На сегодняшний день чехол для iPhone Neverdrop является проектом на Кickstarter. На краудфандинговом сайте размещено видео с демонстрацией преимуществ разработки. В частности, создатель чехла Джонатан Маркус подчеркивает удобный дизайн Neverdrop, размеры которого позволяют держать iPhone безо всяких неудобств.

neverdrop

Яблык в Telegram и YouTube.

Конструкция чехла более чем проста – в его состав входит сам чехол и закрепленная на нем ленточка. Последняя нужна для того, чтобы «прикрепить» Neverdrop к пальцу. По утверждениям Маркуса, положение этой ленточки можно изменить таким образом, чтобы пользователь мог с легкостью удерживать чехол любым пальцем.

В промо-видео показано, насколько просто поменять руку, которой можно удерживать смартфон.


Сейчас доступно всего несколько рабочих моделей-прототипов, напечатанных при помощи 3D-принтера. Для того чтобы запустить Neverdrop в массовое производство, Джонатану Маркусу требовалось собрать $5 тысяч. Кампания по сбору средств оказалось успешной – на сегодняшний день пользователи сделали вклады на сумму более чем $6,5 тыс., а до конца осталось еще 10 дней.

neverdropПоставки чехлов пользователям, которые внесли свыше $20, начнутся в январе следующего года.

Смотрите также: