Новая реклама Apple демонстрирует возможности iPad

22 сентября 2017 |

На официальном сайте компании Apple опубликован новый раздел, посвященный возможностям iPad. Кроме того, размещен новый рекламный ролик, в котором демонстрируется, как люди по всему миру используют яблочные планшеты для решения повседневных задач.


iPad

Разнообразие функций самого устройства, а также приложений для iPad уже несколько лет является главным маркетинговым инструментом для его продвижения на рынке. В новом рекламном ролике под названием “Все меняется с iPad” показаны лишь некоторые из возможностей планшета, которые помогают людям осваивать научные дисциплины, путешествовать, готовить еду, вести бизнес, обучать детей и т.д. В описании к видео значится:

“iPad способен изменить ваш подход к решению повседневных задач. Начните новый проект, освойте новые навыки или займитесь новым хобби. Мы собрали для вас несколько лучших идей и приложений, с которыми вам будет проще начать”.

В последнем предложении речь идет о нескольких десятках приложений для iPad, которые разбиты по категориям и размещены на отдельной странице сайта Apple. Это программы для бизнеса, кулинарии, путешествий, оформления интерьера и т.д.

Смотрите также: