GeekWatch как способ превратить Apple Watch в старинные часы с калькулятором

Для ностальгирующих по былым эпохам разработан виджет GeekWatch, меняющий интерфейс умных часов Apple под стать облику полулегендарной модели от Casio.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ретро часы - приложение для Apple Watch
Ограничений у программы едва ли не больше, чем полезных функций – следствие соблюдения политики Apple. Например, GeekWatch можно использовать в качестве секундомера, но с его помощью нельзя узнать текущее время. Не беда – оно все равно отображается в верхней части экрана, так как данная область зарезервирована для системных опций и не может использоваться сторонними разработчиками.

ретро часы - приложение для Apple WatchОстальная часть окна занята виртуальным аналогом кнопочного калькулятора, который функционирует в полном соответствии со своим предназначением – выполняет нехитрые математические вычисления. Дизайн интерфейса стилизован под угловатые древние индикационные панели, в качестве бонуса полагается имитация подсветки электролюминесцентного дисплея и характерная анимация нажатия на крохотные кнопочки.

Изначально приложение GeekWatch разрабатывалось для экрана iPhone, но на Apple Watch оно выглядит куда как уместнее. Цена программного продукта – 59 рублей.

Скачать Geek Watch для Apple Watch (App Store).

Смотрите также: