Satechi 4-Port USB Clamp Hub — фронтальный USB-хаб для iMac

10 апреля 2015 |

Порты моноблока iMac скрыты от глаз в тыльной части компьютера. Решение эстетически приятное, но далеко не из самых удобных при ежедневном использовании: постоянно приходится наугад пытаться вставить USB-флешку или кабель в iMac, ну, или разворачивать моноблок, что тоже не очень комфортно. В качестве удобного и функционального решения этой проблемы выступит аксессуар Satechi 4-Port USB Clamp Hub.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Satechi
Satechi 4-Port USB Clamp Hub — это достойный USB-концентратор, фиксируемый на кромке iMac специальным зажимом. Выполнен аксессуар из анодированного алюминия, который будет идеально гармонировать с корпусом моноблока. На лицевой панели красуется логотип компании Satechi, индикатор работы с голубым LED-индикатором и четыре USB-порта версии 3.0 (имеется полная поддержка USB 2.0), обеспечивающих максимальную скорость передачи данных до 5 Гбит/с.

SatechiФормат «зажим» позволяет решить эстетическую часть вопроса, потому как исключает дополнительно лежащие на рабочем месте провода. Габариты Satechi 4-Port USB Clamp Hub достаточно компактны — 3,6 х 3,8 х 8,2 см, а вес — 120 г. Зажим раздвигается в диапазоне от 0,7 до 3,1 см, а поэтому подходит не только для iMac версии 2012 года и моложе, но и для большинства других современных моноблоков и мониторов. К внутренней рабочей части приклеен резиновый материал для исключения возникновения царапин на iMac.

SatechiВ тыльной части аксессуара имеется USB, подключаемый к порту компьютера.

Satechi 4-Port USB Clamp Hub не требует установки каких-либо дополнительных драйверов и работает сразу после подключения.

SatechiОбычная стоимость аксессуара составляет $28, но на данный момент на него распространяется скидка в 28%, поэтому приобрести хаб можно по цене $19,99 (бесплатная доставка доступна лишь на территории США). За Satechi 4-Port USB Clamp Hub с международной доставкой придётся отдать уже $41.

Satechi

Узнать больше информации и приобрести Satechi 4-Port USB Clamp Hub.

Смотрите также: