Одноклассники для iPhone и iPad вернулись в App Store

11 сентября 2014 |

Официальное приложение “Одноклассники” для iPhone и iPad было удалено модераторами Apple в конце весны текущего года, и спустя четыре месяца отсутствия, вернулось обратно в урезанной версии – без возможности воспроизведения музыки.

Официальное приложение "Одноклассники" вернулось в App Store

Причины удаления Одноклассников из магазина приложений официально озвучены не были. Вероятнее всего, причиной удаления являлся доступ в приложении к размещенному в сети нелегальному аудиоконтенту.

Официальное приложение "Одноклассники" вернулось в App Store

Яблык в Telegram и YouTube.

В результате работы разработчиков официальный iOS-клиент соцсети Одноклассники был обновлен в соответствии с требованиями Apple – был удален раздел Музыка. Обновление также включает в себя некоторые новшества. Так, пользователи получили возможность отмечать свое местоположение при публикации поста или комментария. Собственное местоположение на карте можно выбрать самостоятельно или же довериться автоматическому определению.
Официальное приложение "Одноклассники" вернулось в App StoreТакже появилась возможность, позволяющая добавлять в сообщения изображения. Последние можно загружать из медиатеки iOS или же получить с помощью камеры iPhone или iPad. Разработчики сообщают, что на данный момент ведутся работы по возвращению обновленного музыкального раздела программы. И наконец, ожидаются изменения ленты новостей и профилей пользователей, как технической их составляющей, так и дизайна.

Скачать приложение “Одноклассники” бесплатно (App Store).

Смотрите также: