Tesla “затроллила” Apple Watch

02 апреля 2015 |

В честь 1 апреля компания Tesla опубликовала в своем блоге шуточный пресс-релиз, тонко высмеивающий Apple Watch. Сотрудники автомобильной компании «анонсировали» выпуск собственных многофункциональных смарт-часов Model W.


Tesla Model W

На данный момент компании не являются конкурентами, хотя ходят слухи, что Apple переманивает специалистов из Tesla. Собственно, возможно это и послужило причиной для троллинга купертиновцев. Надо заметить, что в отличие от плоских острот конкурентов Apple, сотрудники автомобильной компании выдумали действительно неплохие шутки. В них не упоминаются Apple Watch, однако с первых же предложений становится очевидно о чем идет речь.

“Это невероятное новое устройство от Tesla не только покажет вам время, но и укажет текущую дату. Более того, что кажется и вовсе невероятным, гаджет способен информировать вас о времени, где бы вы ни были, в любой точке Земли. В Японии, в Тимбуку, в Калифорнии, где угодно! Это изменит вашу жизнь. Реальность, которую вы знали, никогда не станет прежней.”

“Текущая версия Tesla Model W для ношения требует запястье сильное, как у орангутана.”

“Исследования показали, что Model W значительно улучшает показатели здоровья. Если вы над этим работаете. И часы доступны в платине.”

“В компании своих друзей, вам больше не придется некультурно прерывать разговор, уткнувшись в смартфон, чтобы прочитать парочку свежих сообщений. Теперь вы можете делать вид, что вежливо посматриваете на часы, на самом деле читая при этом с маленького экрана поступившие SMS-ки.”

Смотрите также: