Noise 5D для iPhone – качественный уникальный синтезатор с поддержкой 3D Touch

23 декабря 2015 |

Компания Roli, выпускающая музыкальные инструменты и софт нового поколения, представила оригинальное приложение для iPhone. По словам девелоперов, миниатюрная клавиатура «Noise 5D» с поддержкой 3D Touch способна открыть новые горизонты для музыкантов.

Noise 5D для iPhone – качественный уникальный синтезатор с поддержкой 3D Touch


Компания Roli наиболее известна своими уникальными физическими клавиатурами из силикона, обладающими высокой чувствительностью к разной степени нажатия. Данная категория продуктов предназначена преимущественно для музыкантов, которые пишут музыку с помощью электронных инструментов. Клавиатуры от Roli предоставляют пользователям новый, не ограниченный традиционными рамками опыт взаимодействия с цифровой аппаратурой.
Noise 5D для iPhone – качественный уникальный синтезатор с поддержкой 3D Touch

Яблык в Telegram и YouTube.

Приложение Noise 5D является результатом многолетних исследований и разработок инженеров компании Roli. В частности, создатели программы задались целью воссоздать в музыкальном софте интерфейс и функциональность миди-клавиатуры Seaboard RISE. Благодаря особому движку и наличию поддержки 3D Touch они блестяще справились с поставленной задачей.


Что представляет из себя Noise 5D? Эта миниатюрная виртуальная клавиатура, которая распознаёт не только силу нажатия, но и отличает пять различных видов прикосновения, что значительно расширяет арсенал музыкальной артикуляции. Присутствует X-Y-контроллер и опция мгновенной смены тональности. В базе приложения 25 разнообразных инструментов с качественным саундом. Также имеется возможность подключения к гаджету миди-контроллеров.

Приложение Noise 5D совместимо со всеми смартфонами iPhone, начиная с модели iPhone 5c, но только на iPhone 6s и iPhone 6s Plus можно будет использовать все возможности программы.

Скачать Noise 5D для iPhone (App Store).

Смотрите также: