Пакеты игр в App Store со скидкой. Сборник «Hidden objects games for kids» для iPhone и iPad

17 ноября 2020 |

Параллельно с выходом мобильной операционной системы iOS 8 Apple существенно модернизировала магазин приложений App Store, в частности, добавив для разработчиков возможность размещать акционные пакетные предложения. Так, отныне можно приобрести сразу несколько (до десяти) приложений от одного издателя, сэкономив приличную сумму. В нашем сегодняшнем обзоре — Сборник «Hidden objects games for kids» от PopAppFactory.

«Hidden objects games for kids»

Каждый родитель, который хотя бы раз пытался подыскать качественные и недорогие обучающие приложения для своего ребенка, знает, насколько нелегка эта задача. Отчетный пакет, состоящий из четырех развивающих игр (Peekaboo Universe (99 рублей), Mini-U: 99 Инопланетян (99 рублей), Mini-U: Кухня (129 рублей) и Mini-U: ЗОО Абракадабра (99 рублей)), содержит массу полезных материалов, которые помогут ребенку выучить цифры и цвета, научиться сопоставлять объекты, развить логику и внимательность. К тому же, приобретение пакета «Hidden objects games for kids» позволяет сэкономить целых 257 рублей по сравнению с той суммой, которую вы бы затратили на приобретение каждого приложения в отдельности.

Peekaboo Universe

Красочная игра с механикой “Hidden object”, в которой ребенку предстоит пережить увлекательное путешествие по просторам Галактики. 10 анимированных планет-локаций для изучения и 7 спрятавшихся на них инопланетян доступны сразу же после загрузки приложения. Кроме того, в Peekaboo Universe, как, впрочем, и в остальных играх, входящих в отчетный сборник, полностью отсутствует встроенная реклама и внутриигровые покупки. Имеется также система родительского контроля и функция подсказок. Игра предназначена для детей от двух до пяти лет.
«Hidden objects games for kids»

Яблык в Telegram и YouTube.

Mini-U: 99 Инопланетян

Цель этой игры – захватить город инопланетян при помощи волшебного луча, гипнотизирующего жителей. Правда, для его использования ребенку необходимо будет отыскать и расположить в правильном порядке цифры от 1 до 10, от 1 до 20 и от 1 до 99 (три уровня сложности). Кроме того, каждый уровень требует построения порядка чисел в обратной последовательности, но в случае затруднения всегда можно воспользоваться подсказкой.
«Hidden objects games for kids»

Mini-U: Кухня

Приложение содержит 6 разнообразных мини-игр, в которых ребенку предстоит сочинить простенькие мелодии при помощи тарелок, ложек, кастрюль, половников и прочей кухонной утвари, сыграть в “Съедобное-несъедобное”, раскладывая предметы по местам, отыскать ингредиенты для приготовления завтрака, собрать пазлы из макарон различной формы и размера, смешать коктейли требуемого цвета из овощей и фруктов и заполнить холодильник продуктами, размещая их в соответствии с расположением теней.
«Hidden objects games for kids»

Mini-U: ЗОО Абракадабра

В это игре ребенок будет знакомиться с миром животных – ему необходимо размещать их изображения на пирамидах, состоящих из 3-5 теней (в зависимости от выбранного уровня сложности). Здесь представлены насекомые, птицы, млекопитающие – всего более 7–ти вдов животных. Приятная графика и звуковое сопровождение не дадут заскучать, а в случае необходимости звуки можно отключить в настройках.
«Hidden objects games for kids»

Смотрите также: