Твик HideMeX – отключение раздражающих элементов iOS и многое другое

12 ноября 2015 |

Многих пользователей яблочной техники устраивает интерфейс iOS, но есть некоторые элементы, которые хотелось бы кастомизировать. Одним из лучших твиков для изменения некоторых элементов iOS считается HideMeX.

HideMeX

По сути HideMeX является аналогом популярного твика Springtomize, который открывает перед пользователем огромное количество системных регулировок для изменения внешнего вида iOS.

HideMeX

Яблык в Telegram и YouTube.

После установки достаточно пройти в «Настройки» и активировать пункт “Enabled”, после чего откроется доступ к следующим регулировкам:

⁃ скрытие системных уведомлений (разряд аккумулятора, малое количество свободного пространства, сообщения от Game Center и так далее);
⁃ настройка анимации (регулировка скорости и задержки);
⁃ управление меню многозадачности (настройка Force Touch, фонового блюра (эффект размытия), отображения миниатюр и так далее);
⁃ выбор блюра для Dock;
⁃ изменение внешнего вида папок;
⁃ тонкая настройка статус бара, экрана блокировки, иконок, рабочего стола, Центра уведомлений и рабочего стола.

HideMeX

Эффект от большинства настроек вступает в силу незамедлительно, но некоторые регулировки требуют респринга гаджета (кнопка присутствует), например, всё, что касается статус бара.

HideMeX автоматически создаёт резервные копии всех изменений, так что в случае чего, откатиться назад не составит труда.

HideMeX

Твик распространяется по цене $2,99. Скачать HideMeX можно из репозитория BigBoss.

Смотрите также: