Видео самого большой в мире Apple Store, находящегося в Дубае

28 октября 2015 |

Известие об открытии двух фирменных магазинов Apple на Ближнем Востоке вызвало огромную волну интереса по всему миру. Такое внимание обусловлено не только фактом, что купертиновцы первыми открыли действующий магазин в данном регионе, но и размерами торговой площадки.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Store в Дубаи

Предполагается, что магазин, который откроется в Дубае в этот четверг, будет самым большим Apple Store в мире.

Официальные магазины Apple Store славятся тем, что являются одними из самых прибыльных точек розничной торговли в мире. Открытие каждого магазина сопровождается чуть ли не культовой истерией, а торговые помещения практически всегда заполнены покупателями, заинтересованными в продукции Apple. Учитывая расположение нового Apple Store, который будет открыт в дубайском торговом центре Mall of the Emirates, скорее всего, он привлечет такое же количество внимания и клиентов.

Apple Store в Дубаи

Как пишет издание Redmond Pie, новый Apple Store хотя и считается самым большим в мире, его площадь не настолько велика, как ожидалось.

Интерьер торговой точки практически не отличается от оформления бельгийского Apple Store, который открылся в сентябре этого года. Как видно по фотографиям в помещении расположены живые деревья, которые добавляют красочный акцент внутреннему пространству. Также предусмотрен огромный экран, предназначенный для демонстрации продуктов Apple.

Apple Store в Дубаи

Официальное открытие Apple Store в ОАЭ состоится в торговом центре Mall of the Emirates 29 октября в 16.00 по местному времени. Посетители центра смогут первыми ознакомиться с новым магазином.

Apple Store в Дубае станет первой торговой площадкой такого плана, открывшейся в ОАЭ, однако местным жителям не придется долго ждать появления второй такой точки. Фактически, в тот же день, только тремя часами позже, состоится церемония открытия еще одного Apple Store в Абу-Даби.


Смотрите также: