Стала известна дата старта продаж Apple Watch в России

21 июля 2015 |

На сайте официального интернет-магазина Apple в России появилась страница с официальными ценами на Apple Watch. Здесь же сообщается дата начала продаж – 7 часов утра 31 июля. Приобрести смарт-часы можно будет у самой Apple и официальных реселлеров.


Apple Watch

Ранее мнения аналитиков относительно старта продаж Apple Watch в России существенно расходились – одни верно прогнозировали появление девайса на витринах в конце июля, другие утверждали, что отечественным любителям яблочной продукции придется ждать до конца года и довольствоваться поставками “серых” устройств.
Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, в странах первой волны Apple Watch начали продаваться 24 апреля, а в конце июня также поступили в Италию, Швейцарию, Испанию, Мексику, Южную Корею, Сингапур и Тайвань.

Цены на Apple Watch в России недалеки от ожидавшихся обозревателями. Так, наиболее доступная модель Apple Watch Sport в 10-ти вариациях будет стоить от 23 990 до 27 990 рублей в зависимости от размера корпуса (38 или 42 мм). Самая дешевая модель Apple Watch обойдется в 37 990 рублей, самая дорогая – 78 990 рублей (всего доступно 20 моделей). Стоимость Apple Watch Edition достигает впечатляющей суммы в 1 120 000 рублей, при этом поставки запланированы только на конец текущего года. Кроме того, в продаже имеются сменные ремешки и целый раздел с аксессуарами.
Apple WatchПриобрести Apple Watch можно будет не только в Online Apple Store, но и у некоторых официальных ритейлеров.В данный момент известно, что смарт-часы появятся на витринах iPort, Re:Store, C-store и магазине Apple Shop в ЦУМе.

Смотрите также: