Apple представила четыре новых рекламных ролика Apple Watch

22 сентября 2017 |

В рамках продвижения Apple Watch компания Apple выпустила четыре новых рекламных ролика и разместила их на официальном YouTube-канале компании. В каждом видео под мелодичную музыку демонстрируются различные жизненные ситуации, в которых смарт-часы оказываются как нельзя кстати.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Watch, реклама, видео
Первый ролик получил название «Цели» (Goals) и демонстрирует приложения для Apple Watch, помогающие следить за здоровьем и добиваться поставленных целей во время спортивных тренировок. Также делается акцент на возможности использовать не только нативные, но и сторонние фитнес-приложения.

Идея видео под названием «Ближе» (Closer) перекликается с идеей недавней рекламы Apple Watch и демонстрирует, как смарт-часы помогают поддерживать связь с родными и близкими в самые разные моменты жизни.

В видеороликах «Пекин» и «Берлин» Apple Watch выступают в роли универсального инструмента, незаменимого в путешествиях благодаря программам для перевода, навигации и т.п.

Четыре рекламных видео доступны для просмотра на официальном YouTube-канале Apple. Отметим, что на прошлой неделе купертиновцы также запустили новую рекламную кампанию iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Смотрите также: