Обзор игры INKS для iPhone и iPad – новый взгляд на пинбол от создателей Lumino City

08 ноября 2022 |

INKS – в буквальном смысле красочный проект от создателей приключенческого паззла Lumino City и оригами-головоломки KAMI студии State of Play Games. В INKS разработчики предлагают по новому взглянуть на классический пинбол.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Обзор игры INKS для iPhone и iPad - новый взгляд на пинбол от создателей Lumino City

Скачать INKS для iPhone и iPad (App Store)

Геймплей игры довольно прост: пользователю предоставляется шарик и причудливой формы поля для пинбола, на которых в разных местах расположены виртуальные пузырьки с краской. Когда шарик касается пузырьков, они взрываются, окрашивая «холст» разнообразными цветами и оттенками, таким образом создавая собственный неповторимый узор.

В INKS пользователю не нужно гоняться за большим количеством очков – конечный результат будет определяться количеством попыток, которое потребуется для того, чтобы расплескать краску по игровому полю. Уровень завершается только тогда, когда игрок попадет по всем пузырькам с краской.

Обзор игры INKS для iPhone и iPad - новый взгляд на пинбол от создателей Lumino City

Игра предлагает более 100 игровых столов. Игрокам придется потратить довольно много времени для того, чтобы получить золотую медаль за идеальное прохождение уровней.

♥ ПО ТЕМЕ: Leo’s Fortune — одна из лучших игр для iPhone и iPad.

Некоторые уровни пройти проще, чем остальные, однако все они в своем роде уникальны. Что интересно, при желании игрок может пропустить «проблемный» уровень и перейти на другой стол. В INKS предусмотрены бонусы, однако количество игровой валюты на их покупку ограничено. Заработать бонусы в самой игре не получится, пользователь может приобрести их только через систему внутриигровых покупок. Также у игроков есть возможность сохранять историю игры на каждом полотне и делиться своими любимыми уровнями и достижениями.

Обзор игры INKS для iPhone и iPad - новый взгляд на пинбол от создателей Lumino City

В INKS разработчики объединили изобразительное искусство с игрой, подарив пользователям возможность создавать уникальные шедевры, гоняя покрытой краской мяч по холсту.

Игра совместима с iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 9.1 или более поздних версий.

Скачать INKS для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: