Beats 1 будет транслировать треки по заявкам радиослушателей

01 июля 2015 |

В разделах интернет-радиостанции Beats 1 появится рубрика под названием «Requests» («Заявки»), которая позволит транслировать музыкальные композиции, заказанные слушателями сервиса со всего мира. Как следует из Twitter-сообщения Beats 1, пользователи смогут «заказывать» треки просто позвонив по номеру телефона, указанному на соответствующей странице ApplemusicTumblr.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Beats 1, заявки радиослушателей

На данной странице размещены номера телефонов, по которым жители США, Канады, Великобритании, Франции, Японии, Германии, Бразилии, Мексики, Доминиканской Республики, Австралии, Италии, Ирландии и Новой Зеландии смогут дозвониться на online-радиостанцию и оставить свою заявку.

Beats 1, заявки радиослушателейРубрика «Заявки» будет транслироваться в 5:00 по Тихоокеанскому стандартному времени в сотнях стран по всему миру. На должность ведущего программы приглашен Тревис Миллс, который примет эстафету от Эбро Дардена, чей прямой эфир стартует в 3:00 по Тихоокеанскому времени. Будут ли «Заявки» ограничены только разовым выходом в эфир или будут появляться на протяжении всего времени трансляции Beats 1, пока не сообщается.
Beats 1, заявки радиослушателей
Дебют интернет-радиостанции Beats 1 в сотнях странах мира состоялся вчера, 30 июня. Вещание станции, которая является частью музыкального сервиса Apple Music, осуществляется круглосуточно. Помимо музыки интернет-радио предложит новостные рубрики, интервью, тематические передачи от знаменитостей и пр.

Смотрите также: