Твик TapTheAt – мгновенный ввод адреса электронной почты (джейлбрейк)

12 июля 2014 |

Если ваш адрес электронной почты – что-то вроде testovyiadreselektronnoypochty@yandex.ru, эта новость – то, что вам нужно. Специально для владельцев длинных E-Mail создан твик TapTheAt, предлагающий «горячую» клавишу для сверхбыстрого ввода почты тогда, когда это необходимо.

TapTheAt

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами твика, введите в специальном разделе настроек TapTheAt свой адрес электронной почты. Всё, что нужно сделать дальше – найти на клавиатуре значок «@«, нажать и удерживать его в течение одной-двух секунды. TapTheAt (как раз и переводится как «нажми @») автоматически впишет в строку открытого документа наш любимый E-Mail ( тот, который testovyiadreselektronnoypochty@yandex.ru, как и любой другой).

TapTheAt в действии:

Опытные пользователи могут возразить – нечто подобное TapTheAt есть и в настройках iOS (функция «Сокращения», находится по пути Настройки -> Основные -> Клавиатура в нижней части экрана). Но чисто технически твик работает быстрее, так как ему достаточно одной @, а в той же автозамене их понадобится уже две (сокращения в один знак iOS не принимает); кроме того, придется нажать пробел для того, чтобы «собачки» превратились в адрес электронной почты, а в твике подтверждать действие не нужно. Выигрыш во времени и экономия на выполнении рутинной работы очевидны.TapTheAt

Яблык в Telegram и YouTube.

TapTheAt – бесплатный джейлбрейк-твик, загрузка происходит из репозитория Cydia BigBoss. Найдется ли место для такого твика на ваших iPhone?

Смотрите также: