Рекламный Samsung Galaxy S7 высотой 80 метров установлен в Москве

В Москве появилась самая большая в Европе рекламная вывеска смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge. Огромное светодиодное табло имеет вид коммуникатора и транслирует на экран информацию о новинках корейского производителя.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Рекламный Samsung Galaxy S7 высотой 80 метров установлен в Москве

LED-вывеска имеет высоту 80 метров и ширину 40 метров. Расположена она неподалеку от станции метро «Сокол», сбоку здания «Гидропроекта». Как утверждают в Samsung, гигантский рекламный щит будет виден даже с расстояния около 2 км.

Рекламный Samsung Galaxy S7 высотой 80 метров установлен в Москве

Место размещения было выбрано не случайно – здание на котором установили вывеску находится около дороги, соединяющей центр города и аэропорт Шереметьево. По подсчетам маркетологов, ежедневно там проезжает не менее 800 000 человек. Согласно расчетам рекламщиков, вывеска будет привлекать внимание водителей, демонстрируя им преимущества Galaxy S7 и S7 edge.

ПО ТЕМЕ: Что будет, если Samsung Galaxy S7 опустить в воду на глубину 10 метров (видео).

Компания Samsung также выпустила рекламный ролик в котором демонстрируется тот самый московский баннер. Его уже успели просмотреть на официальном YouTube-канале южнокорейского производителя более 100 000 пользователей.

Смотрите также: