Lightning-наушники Audeze EL-8 Titanium, стоимостью $800, появились в Apple Store

10 декабря 2015 |

Компания Apple пополнила ассортимент своего интернет-магазина новыми наушниками Audeze EL-8 Titanium с поддержкой Lightning-интерфейса. Новинка позиционируется производителем как «первые наушники с полностью интегрированным кабелем Apple Lightning». Модель поддерживает Lightning-интерфейс смартфонов iPhone, плееров iPod и планшетов iPad. Правда, стоит удовольствие отнюдь не дешево – $799,95.

Lightning-наушники Audeze EL-8 Titanium, стоимостью $800

Lightning-интерфейс исключает вероятность помех и перекрестных шумов не только при прослушивании музыки, но и при совершении голосовых звонков. Для этой цели наушники оснащены встроенным микрофоном с поддержкой голосового помощника Siri. Благодаря сопустствующему приложению пользователи могут кастомизировать звуковые пресеты по своему усмотрению.

Lightning-наушники Audeze EL-8 Titanium, стоимостью $800

Яблык в Telegram и YouTube.

Из описания устройства:

«Модель EL-8 позволяет насладиться отличным качеством звука. Диаметр излучателя устройства в четыре раза превышает размеры драйверов других наушников, что позволило снизить фазовые искажения и добиться отличного воспроизведения глубоких басов. Наушники сочетают в себе превосходные технические характеристики и индустриальный дизайн, разработанный студией BMW DesignWorks. Прочная алюминиевая конструкция обеспечивает длительный срок эксплуатации устройства».

Lightning-наушники Audeze EL-8 Titanium, стоимостью $800

Столь высокая цена обусловлена наличием в комплекте кабеля Cypher, обеспечивающего отличное качество воспроизведения звука при подключении к iPhone.

Lightning-наушники Audeze EL-8 Titanium, стоимостью $800

Тем не менее, по сравнению с моделями из линейки Audeze LCD, стоимость которых варьируется от $900 до почти $4 тыс., наушники Audeze EL-8 Titanium можно расценивать почти как бюджетный вариант.

Смотрите также: