Игра Assassin’s Creed Pirate для iPhone и iPad сегодня доступна бесплатно

15 ноября 2020 |

Отличная игра про пиратов, морские сражения и поиски сокровищ от Ubisoft сегодня доступна в App Store бесплатно. Все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch просто обязаны загрузить культовое приложение на свое устройство. Это отличный шанс не просто сэкономить 169 руб., но и провести несколько часов за увлекательной приключенческой игрой. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Assassin's Creed Pirate

Для тех, кто не читал обзор Assassin’s Creed Pirate на нашем сайте, скажу, что игра не имеет практически ничего общего с сагой об Ассасинах, которая распространяется на других платформах. В пиратской игре для iOS Вам не придется обнажать клинок, выслеживать неугодных персонажей и сражаться водиночку против толп стражников.

Assassin's Creed Pirate

Серия лишь унаследовала идею пиратской эпохи от последних игр, вышедших на консолях. В остальном это – отличное приключенческое приложение, ставка в котором сделана на морские сражения. Отличная графика и неплохо переданная атмосфера путешествий по морям и океанам затягивают с первых минут игры. Несложные боевые задания и однообразные квесты могут немного поднадоесть, но они в меру разбавлены сюжетными вставками.

Если Вас не смущает отсутствие непосредственного управления персонажем, простые сражения и возможности кораблей резко тормозить и ускоряться, смело загружайте игру на свой iДевайс.

Смотрите также: