Твик Censio — добавляет в Cydia систему рейтингов и отзывов, как App Store

13 октября 2015 |

Какими недостатками обладает альтернативный магазин твиков и приложений Cydia? Всё верно, ему не хватает рейтинговой системы как в App Store, благодаря которой можно было бы найти лучшие твики и почитать отзывы о них. Твик Censio с лёгкостью восполнит этот пробел.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Cydia

Твик Censio дублирует рейтинговую систему App Store и интегрирует её в интерфейс Cydia. Сразу же после установки вы увидите новый раздел «Топ-чарты», в котором, в зависимости от рейтинга, будут расположены твики по трём разделам: платные, бесплатные и все. Перевод на русский конечно есть, но он несколько неточен.

Cydia

Соответственно у каждого пользователя появляется возможность поставить рейтинг любому приложению или твику от одной и до пяти звёзд. Также не лишним будет оставить отзыв, предварительно залогинившись через аккаунт Facebook или Google.

Cydia

Твики получают собственный усреднённый рейтинг после того, как наберётся 10 или более оценок. Список лучших твиков обновляется каждые 24 часа.

Cydia

Некоторые пользователи жаловались на аварийное завершение Cydia после установки твика, а также иногда встречаются баги при переходе на страницу с отзывами. В нашем случае даже после длительного тестирования твик вёл себя вполне стабильно.

Cydia

К единственному недостатку стоит отнести небольшое количество приложений, которые имеют рейтинг и отзывы, но тут уже всё зависит от количества активных пользователей, использующих Censio, которое неуклонно растёт.

Cydia

Censio доступен для скачивания абсолютно бесплатно из репозитория BigBoss.

Cydia

Смотрите также: