Игра Icebreaker: A Viking Voyage для iPhone и iPad – приложение недели в App Store

30 августа 2014 |

Игра Icebreaker: A Viking Voyage стала приложением недели в App Store. До следующего четверга любой желающий сможет скачать игру абсолютно бесплатно.

Icebreaker A Viking Voyage для iPhone

Над приложением Icebreaker: A Viking Voyage работали создатели хита Angry Birds из Rovio Entertainment, а также представители компании Nitrome. В сущности, игра Icebreaker: A Viking Voyage чем-то напоминает Cut The Rope. Пользователю необходимо освободить викинга из глыб льда.

Icebreaker A Viking Voyage для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

В описании игры в App Store значится:

«Спасите замороженных викингов и заполучите сокровища в гениальной головоломке от Nitrome. В основе приложения лежат несколько простых в освоении техник. Сценарии игры заставят мозг поработать, а юмор и очаровательная графика порадуют любого игрока».

Icebreaker A Viking Voyage для iPhoneИгра Icebreaker: A Viking Voyage для iPhone и iPad состоит из 140 уровней в трех локациях, каждая из которых наполнена викингами и троллями, содержит смертоносный тематический парк аттракционов и большое количество льда. Помимо этого, игроки смогут принять участие во множестве других квестов, открыть секреты и сразиться с боссом в основных контрольных точках.

Icebreaker A Viking Voyage для iPhoneИгра доступна в App Store абсолютно бесплатно, однако в ней присутствуют внутренние покупки.

Скачать Icebreaker: A Viking Voyage для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: