Игра Walking Dead Pinball для iPhone, iPod Touch, iPad и Mac

16 ноября 2020 |

Создатель популярного хоррор-шутера Walking Dead, компания Telltale Games, совместно с разработчиками из Zen Studios, представила новую игру по мотивам “ходячих мертвецов” – Walking Dead Pinball. Как понятно из названия, данная игра, основанная на одноименной серии комиксов лауреата Премии Айсмана Роберта Киркмана, является представителем жанра пинбол. Игра доступна для iPhone, iPod touch, iPad и Mac.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Walking Dead Pinball

Игровое пространство Walking Dead Pinball представляет собой стол с основными локациями, известными из оригинальной игры: молочной фермой Сент-Джонов, мотелем «Путешественник», колокольней, поездом и железнодорожными переездами. В пинболе присутствуют зомби, а также такие известные персонажи, как Ли Эверетт и Клементина с оригинальными голосами и моделями поведения.

Уточним, что Walking Dead Pinball основана только на первом сезоне Walking Dead: The Game и не затрагивает продолжения.
 Walking Dead Pinball

Основные функции игрового стола:

  • Игровое поле представляет собой путешествие по наиболее значительным локациям в игре, в том числе, молочной ферме Сент-Джонов, мотелю «Путешественник», колокольне и т.д.
  • Оригинальный текст и озвучка персонажей актерами, являющимися лауреатами премий, в том числе Дэйвом Фэнноем и Мелиссой Хатчисон.
  • Миссии основаны на выборе, который делает игрок в ситуациях выживания (например, кому уцелеть после атаки зомби); в процессе прохождения игры решаются проблемы внутри группы и приобретаются важные инструменты, транспортные средства и топливо.
  • Ли Эверетт, Клементина и зомби изображены в формате 3D.

Walking Dead Pinball совместима с iPhone, iPod touch или iPad, работающих на iOS 5.0 и более поздних версий.

Смотрите также: