iOS 8.1.3 выйдет в начале следующей недели

10 января 2015 |

По данным источников веб-издания BGR, на следующей неделе у компании Apple запланирован выпуск обновления мобильной платформы. Предположительно, iOS 8.1.3 выйдет 13 или 14 января.

Готовится релиз iOS 8.1.3

В пользу ближайшего срока выхода говорит и увеличивающееся количество устройств с iOS 8.1.3 зафиксированных в Сети, что можно увидеть на графиках предоставленных MacRumors. Увеличение числа гаджетов с новыми платформами на борту наблюдаются обычно незадолго до официального выхода. Само же появление устройств с новой ОС связано с тем, что сотрудники Apple “обкатывают” обновление. Ожидаемая версия будет последней перед более крупным релизом iOS 8.2.

Количество устройств с iOS 8.1.3

Яблык в Telegram и YouTube.

Количество устройств с iOS 8.1.3

OS 8.1.3 – апдейт прежде всего направленный на устранение багов предыдущих версий. Также, в новой версии купертиновцы планируют закрыть уязвимости, которые используются для получения джейлбрейка iOS 8 – iOS 8.1.2 Taig. Тем не менее хакеры из команды Taig уверяют, что смогут взломать и следующие версии ОС.

Напомним, что обновление iOS 8.1.2 включало в себя ряд изменений, среди которых: улучшение работы системы безопасности и устранение ошибок. В частности, была решена проблема с рингтонами, купленными в iTunes Store и улучшена производительность системы.
Готовится релиз iOS 8.1.3 Предполагается, что iOS 8.1.3 будет работать быстрее, в том числе и на устаревших моделях iPhone и iPad. Релиз же iOS 8.2 ожидают в марте текущего года. По слухам, выпуск обновления произойдет одновременно с презентацией Apple Watch. А потому обозреватели считают, что iOS 8.2 будет первой системой Apple, совместимой с новым продуктом компании – смарт-часами.

iOS 8.1.3 выйдет на следующей неделе в общедоступной версии и ее смогут себе установить владельцы iPhone 4s и выше, iPad 2 и более новых моделей планшета и iPod touch 5G.

Смотрите также: