Beats представила золотые наушники Studio Wireless и динамик Pill (фото)

01 августа 2014 |

Золотой цвет в последнее время возвращает себе репутацию главного символа стиля и достатка. В достижении вышеупомянутого эффекта поможет Beats, представившая новую, золотую модель наушников Studio Wireless и миниатюрного Bluetooth-динамика Pill.

Beats

Обе новинки выглядят практически так же, как и привычные наушники и динамик упомянутых моделей. Единственным отличием является цвет. Отметим, что приобрести эксклюзивную гарнитуру можно будет только на территории Великобритании в сети магазинов Selfridges. Правда, поступят они в продажу только ближе к конце текущего года. Пока Beats не предоставляет информацию о том, будет ли расширена география продаж.
Beats

Яблык в Telegram и YouTube.

В компании также пока не говорят о стоимости новинок. Ожидается, что приобрести Studio Wireless и Pill можно будет только вместе по цене в £410, поскольку наушники стоят £330, а динамик – £90. Учитывая тот факт, что для изготовления новинок использовалось не настоящее золото, их цена не должна быть заоблачной. Стоит отметить, что выглядят Studio Wireless и Pill действительно весьма стильно и не слишком вызывающе. Кроме того, нужно помнить и о высоком качестве звука, обеспечиваемом гарнитурой.

Смотрите также: