В Сети появилось видео с тремя рабочими iPhone 7 Plus

01 сентября 2016 |

До официальной презентации iPhone 7 остались считанные дни, но, похоже, Apple уже не удастся удивить пользователей, так как о новинке известно уже практически все. Сеть изобилует всевозможными фотографиями «яблочного» смартфона как в собранном, так и в разобранном виде, а Сонни Диксон (Sonny Dickson), известный публикациями данных о еще не вышедших устройствах от Apple, даже выложил видео, демонстрирующее не один, а целых три рабочих iPhone 7 Plus.

iphone 7

Судя по видеоролику, слухи о том, что новые iPhone будут лишь незначительно отличаться от прошлогодних моделей, оказались правдой. На задней панели корпуса действительно появилась долгожданная камера с двумя объективами, однако разъем Smart Connector отсутствует. Напомним, согласно утекшей ранее информации, новые iPhone должны были получить магнитный коннектор.


Что касается других изменений, то в смартфоне появилась новая чувствительная к нажатиям кнопка Home, а с задней крышки исчезли полоски для антенн. Предполагается, что устройство получит более быстрый процессор A10, увеличенный объем оперативной памяти, двойной динамик и более высокий уровень водонепроницаемости.

Официальная презентация iPhone 7 и 7 Plus состоится 7 сентября.

Смотрите также: