Твик QuickCam – моментальный запуск Камеры в iOS из любого места (джейлбрейк, видео)

Всем любителям айфонографии мы уже рассказывали о твике QuickShoot Pro 2. Это расширение позволяет делать снимки очень быстро, не запуская приложение Фото. Однако, снимать без видоискателя сложно, да и активируется твик через иконку приложения, а для этого нужно перейти на рабочий стол системы. Недавно в Cydia появилось новое расширение для быстрой съемки фото под названием QuickCam

QuickCam

По сути новый твик является не самостоятельным расширением, а дополненем для Activator. После установки QuickCam Вы не найдете новых ярлыков на рабочем столе iOS 7 и пунктов меню в параметрах системы. Для настройки твика потребуется перейти в раздел Activator. После выбора места, с которого вы хотите быстро запустить камеру (на выбор домашний экран, приложения, экран блокировки либо все вместе), указываем жест, кнопку или действие, которое будет активировать QuickCamQuickCam При запуске твика большую часть экрана будет занимать видоискатель. Из органов управления останутся кнопку спуска затвора, параметры вспышки и переключение между фронтальной и тыловой камерами. К сожалению, сделать снимок при помощи кнопки регулировки громкости, как в стандартном приложении, нельзя. Для закрытия меню фотографирования достаточно нажать кнопку Отмена.

Твик QuickCam позволяет в несколько раз быстрее приготовится к фотосъемке и не пропустить хороший кадр. Скачать расширение можно в стандартном репозитории BigBoss по цене $1,99.

Смотрите также: