Лучшие беспроводные наушники с AliExpress в соотношении цена-качество: 15 моделей

27 января 2021 |

Bluetooth-наушники в последние несколько лет существенно потеснили традиционную проводную гарнитуру, а причин отказываться от очередного блага цивилизации все меньше. В подборке ниже можно найти беспроводные наушники на любой вкус, а главным критерием выбора для нас традиционно является соотношение цены и качества.

Лучшие беспроводные наушники с AliExpress 2018 года в соотношении цена-качество: 10 моделей

♥ ПО ТЕМЕ: Светодиодные лампы: Чем отличаются от обычных и как выбрать лучшую.

 

Как работают беспроводные наушники

Все описанные ниже девайсы работают по одному простому принципу — имеют встроенный модуль, который позволяет воспроизводить звук, исходящий от любого Bluetooth-совместимого устройства (смартфона, планшета, смарт-телевизора и т.д.). То есть, достаточно перейти в Настройки iOS, tvOS, Android или другой операционной системы на донорском гаджете, отыскать в разделе Bluetooth название наушников, установить соединение и включить музыку (запустить игру, видеоролик, прочее). При этом наушники оснащаются встроенными аккумуляторами.

♥ ПО ТЕМЕ: 7 аксессуаров для iPhone и iPad, которые нужно иметь в каждом автомобиле.

 

С зарядным футляром

Meizu Pop TW50

Meizu Pop TW50 

Яблык в Telegram и YouTube.

Беспроводные наушники Meizu Pop выглядят по-восточному футуристично благодаря переливающейся круговой подсветке, которая является одновременно индикатором уровня заряда встроенных аккумуляторов.

Meizu Pop TW50 

Подзарядить гарнитуру в случае необходимости можно до четырех раз при помощи портативной док-станции с поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Meizu Pop TW50 

♥ ПО ТЕМЕ: 20 необходимых товаров с AliExpress для отдыха, туризма и путешествий.

 

TWS

Наушники TWS

Одни из самых недорогих беспроводных наушников с зарядным кейсом, обладающие при этом вполне приемлемым качеством звучания. Емкость аккумулятора каждого наушника 50 мАч, футляра — 2000 мАч. При этом уровень заряда каждой из трех батарей можно видеть на специальном LED-индикаторе.

Наушники TWS

Наушники TWS

♥ ПО ТЕМЕ: Можно ли пользоваться телефоном во время зарядки и каковы последствия.

 

TWS GGMM T1

TWS GGMM T1

Спортивные наушники с надежным и эргономичным корпусом, который не даст аксессуару выпасть при выполнении физических упражнений или в движении. Присутствует защита от воды, поддержка голосовых помощников (Siri, Google Now и т.д.), энергоэффективный Bluetooth 5.0.

TWS GGMM T1

Купить беспроводные наушники TWS GGMM T1

♥ ПО ТЕМЕ: 30 полезных товаров для учебы с AliExpress, которые пригодятся школьникам и студентам.

 

Mifo O5

Наушники Mifo O5

Девайс с очень хорошим звуком, глубокими басами и стильным дизайном. Вес каждого «уха» составляет 4,6 грамма, при этом оба оснащены микрофоном и функцией пассивного шумоподавления. Емкость аккумулятора наушника 60 мАч, зарядный кейс может обеспечить 15-кратную полную перезарядку аксессуара. Возможна быстрая доставка с российского склада.

Наушники Mifo O5

Купить беспроводные наушники Mifo O5

♥ ПО ТЕМЕ: Как правильно выбрать внешний аккумулятор (повербанк).

 

TWS Whizzer

Наушники TWS Whizzer

Наушники созданы в сотрудничестве со студией Junction Design, сотрудники которой, как сказано в описании, потратили 339 дней на подбор цветов и разработку дизайна модели Whizzer. В результате аксессуар получил матовые черные корпуса с золотыми вставками, защищенные от воды и пыли. За передачу звук отвечает Bluetooth 5.0, при этом пользователи отмечают чистое звучание низких чистот.

Наушники TWS Whizzer

Купить беспроводные наушники TWS Whizzer

♥ ПО ТЕМЕ: Венгр Эрнё Рубик и его легендарные изобретения: Кубик, Змейка, Шар и Часы.

 

QCY QS1

Наушники QCY QS1

Еще одни беспроводные наушники с док-станцией от известного бренда. Вес каждого наушника — чуть более 5 грамм, при этом их можно использовать по одному как Bluetooth-гарнитуру. Портативная зарядная станция и энергоэффективный Bluetooth 5.0 продлевают жизнь наушников на целый день (3800 мАч),

Купить беспроводные наушники QCY QS1.

♥ ПО ТЕМЕ: Какой Lightning кабель для Айфона купить: подборка на любой вкус и цвет (25 вариантов).

Закрытые (накладные, «лопухи»)

BlueDio T4S

BlueDio T4S

Самый популярный вариант из нижнего ценового сегмента. Массивные наушники с металлическим оголовьем плотно прилегают к ушам и очень хорошо изолируют от окружающих шумов. Заявлен широкий диапазон частот 15-25000 Гц, используется система двойного активного шумоподавления и технология векторного потока VFT для усиления басов.

BlueDio T4S

Для зарядки наушников используется порт USB Type-C (кабель с двухсторонним коннектором в комплекте), батареи хватает на 16 часов активного использования со средним уровнем громкости.

BlueDio T4S

♥ ПО ТЕМЕ: Как проверить, новый ли iPhone (активирован или нет) вы купили?

 

August EP650

August EP650

Еще одна модель стоимостью до 50 долларов, отличием которой является небольшой вес и удобство ношения. Следует также отметить поддержку технологии aptX от Qualcomm, которая обеспечивает передачу звука по Bluetooth с минимальными потерями качества.

August EP650

На выбор предлагается сразу 6 цветов, можно заказать доставку из России.

August EP650

Купить беспроводные наушники August EP650

♥ ПО ТЕМЕ: Из 12 В делаем 220 вольт в авто, или как заряжать ноутбук в автомобиле (и не только).

 

Xiaomi

Xiaomi

Беспроводные наушники Xiaomi имеют узнаваемый фирменный дизайн в минималистичном стиле и удобны в использовании. Здесь также поддерживается куолкоммовская технология aptX, а качественный чистый звук обеспечивается 40-мм драйверами. Батарея емкостью 400 мАч обеспечивает до 10 часов музыки и 8 часов разговора.

Xiaomi

Купить беспроводные наушники Xiaomi

♥ ПО ТЕМЕ: Флешка (внешний накопитель) и кардридер для Айфона или Айпада с Lightning-разъемом: 20 лучших вариантов.

 

JBL E55BT Quincy Edition

JBL E55BT Quincy Edition

Качество данного девайса от JBL гарантирует легендарный музыкальный продюсер и композитор Куинси Джонс, чье имя указано в названии. Помимо звука, наушники радуют стильным дизайном и мягкими подушками с эффектом памяти, которые «привыкают» к владельцу и не вызывают болевых ощущений в ушной раковине при длительном использовании. К слову, слушать музыку в JBL E55BT Quincy Edition можно до 20 часов кряду без подзарядки.

JBL E55BT Quincy Edition

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие беспроводные Bluetooth-колонки (цена-качество) от JBL, Anker, Xiaomi, Mifa.

 

Ausdom ANC8

Ausdom ANC8

Популярная бюджетная модель, одним из преимуществ которой является активное шумоподавление в качестве опции, а не постоянно работающей функции. Включается «noise cancelling» специальной кнопкой, при этом загорается соответствующий LED-индикатор. Такой подход позволяет эффективнее экономить заряд аккумулятора.

Поставляются наушники Ausdom ANC8 с удобным чехлом в комплекте, также имеются кабель для зарядки и провод с 3,5-мм коннектором.

Ausdom ANC8

Купить беспроводные наушники Ausdom ANC8

♥ ПО ТЕМЕ: Водонепроницаемость Apple Watch Series 5, 4, 3, 2, 1: можно ли плавать и что необходимо знать.

 

Cowin E-7

Cowin E-7

Еще одни недорогие «лопухи» с приличным звуком и стильным дизайном с глянцевыми амбушюрами. На выбор имеются две спецификации с активным шумоподавлением и без, разница в цене составляет около 10 долларов.

На основном «ухе» присутствует регулятор громкости с LED-индикатором, AUX-порт, чипы NFC и Bluetooth (а также кнопка для их отключения) и микрофон. С другой стороны расположен пор MicroUSB для зарядки встроенного аккумулятора. Весит гаджет немного и не «ломает» уши, при этом заявлено до 30-ти часов активного использования без подзарядки.

Cowin E-7

Купить беспроводные наушники Cowin E-7

♥ ПО ТЕМЕ: Сравнение AirPods Pro и AirPods 2: чем отличаются беспроводные наушники Apple 2019 года выпуска.

 

Bluedio F2

Bluedio F2

Несмотря на наличие больших 57-мм драйверов, данная гарнитура смотрится не столь массивно, как большинство 40-мм моделей, а также имеет довольно низкий вес за счет легкого каркаса из алюминия и титана. Покрытие амбушюр и оголовья выполнено из кожзама, на выбор представлено два варианта расцветки.

Связь с донором аудиосигнала осуществляется посредством Bluetooth 4.2, используется активное шумоподавление, а также фирменная технология Bluedio Vector Flow Technology.

Bluedio F2

♥ ПО ТЕМЕ: Как купить б/у iPad (с рук) и не иметь после этого проблем.

 

Наушники-вкладыши

EDIEFER

EDIEFER

Главная фишка наушников от EDIEFER — наличие оголовья, которое лежит на шее пользователя. Такая конструкция позволила инженерам сделать сами вкладыши ультралёгкими за счет выноса пульта управления, модуля Bluetooth и аккумулятора в оголовье. Кроме того, EDIEFER W360BT стильно выглядят и их практически невозможно потерять.

♥ ПО ТЕМЕ: Чехол-зарядка для iPhone: подборка лучших вариантов в соотношении цена / качество.

 

Zealot/Fanatic H1

Наушники Zealot/Fanatic H1

Еще один спорт-стайл вариант, на этот раз со складным оголовьем, которое легко можно уместить, например, в карман рюкзака. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов активного использования, при этом весит гарнитура всего 55,2 грамма.

На выбор имеется два варианта расцветки, черный и белый, имеется опция доставки с российского склада.

Наушники Zealot/Fanatic H1

Купить беспроводные наушники Zealot/Fanatic H1

Смотрите также: