Runtastic Results для iPhone и iPad: Как сбросить вес и укрепить мышцы за 12 недель

15 ноября 2015 |

Разработчики спортивных приложений Runtastic выпустили новую программу, которая позволит всего за 12 недель сбросить вес, нарастить мышцы и повысить выносливость. Называется эта программа Runtastic Results и она уже доступна для загрузки в App Store.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Runtastic Results для iPhone и iPad: Сбрасываем вес и укрепляем мышцы за 12 недель

Главными достоинствами приложения являются индивидуальная программа занятий, зависящая от уровня подготовки пользователя, и отсутствие необходимости в спортивном инвентаре. Система тренировок рассчитана в том числе и на ленивых пользователей, у которых отсутствует мотивация и всегда не хватает времени на занятия спортом.

Runtastic Results для iPhone и iPad: Сбрасываем вес и укрепляем мышцы за 12 недель

По задумке разработчиков должная физическая нагрузка достигается во время тренировок без инвентаря благодаря грамотно составленной программе упражнений. Пользователю предлагается вместо гантелей и беговой дорожки использовать свой вес.

Для правильного выполнения тренировочных заданий в приложение было загружено более 120 видеороликов с пошаговыми инструкциями. Также в программе имеются рекомендации по питанию и образу жизни.

Runtastic Results для iPhone и iPad: Сбрасываем вес и укрепляем мышцы за 12 недель

Поддерживать на должном уровне мотивацию помогут ежедневные советы и цитаты. Общаться и делиться собственными достижениями с другими пользователями Runtastic Results можно через приложение в специальном сообществе. Предусмотрена интеграция с Apple Health.

Программа распространяется в App Store бесплатно, однако существует возможность покупки индивидуального аккаунта с расширенным функционалом.

Скачать Runtastic Results для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: