Лучшие спортивные чехлы на руку для iPhone 6

17 ноября 2020 |

Наступают холода – и это значит, что своему телу надо уделять больше внимания. Отличным помощником в тренировках (в зале, а для самых крепких – и на улице) станет наручный чехол для новенького iPhone. Лучшие из лучших собраны в нашей тематической подборке.

Девушка с iPhone 6 и спортивным чехлом

Belkin Sport-Fit Armband и Sport-Fit Plus Armband

Спортаксессуар Belkin для iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Sport-Fit Armband примечателен не только функцией защиты iPhone 6 во время интенсивных тренировок. Дизайнеры сделали аксессуар очень удобным для ношения – настолько, что о его существовании легко забыть. В результате ничто не должно отвлекать от главного – тренировки.

Incipio Performance Exercise Armband для iPhone 6

Фитнес-чехол Incipio для iPhone 6Создатели этого чехла сделали ставку на стильные и практичные материалы. Благодаря им Incipio получился легким, хорошо выглядит и защищает iPhone от потоотделения и других агрессивных проявлений внешней среды.

Griffin Trainer for iPhone 6

Спортивных чехол Griffin для iPhone 6Здесь обращает на себя внимание широкий и гибкий ремешок для фиксации. Он подойдет даже обладателям рук по 48,3 см в обхвате. У Griffin есть перфорированная полоса – она пропускает воздух и тем самым выполняет роль «кондиционера» для iPhone.

Shocksock Armband for iPhone 6

shocksock iphone 6

Крепление – регулируемый ремешок на липучке. Аксессуар подойдет не только для iPhone 6, но и для ряда других смартфонов / MP3-плееров. Достоин упоминания «встроенный» скрин-протектор.

Смотрите также: