«The Pharmacy» – собственное радиошоу Dr. Dre на радио Beats 1

05 июля 2015 |

30 июля одновременно с запуском потокового сервиса Apple Music впервые вышло в эфир радио Beats 1. Вчера провел свое первое радиошоу известный рэпер Dr. Dre. Называлась передача «The Pharmacy» и содержала треки таких артистов как Wyann Vaughn, DJ Pooh и DJ Jus Incredible.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Dr. Dre

Радиошоу рэпера Dr. Dre будет транслироваться каждую неделю, в нем в качестве соведущих будут принимать участие известные диджеи и звезды шоубизнеса. «The Pharmacy» смогут слушать пользователи в ста странах мира. Россия оказалась не в их числе и может лишь следить за треклистом радиопрограмм в твиттере программиста Калума Джонса.


До первого выхода в эфир «The Pharmacy» был опубликован трейлер, в котором можно увидеть процесс подготовки и записи к программе ведущего Dr. Dre. Также было в очередной раз объявлено, что своими собственными передачами обзаведутся такие известные персоны как Элтон Джон, Drake, Pharrell, St. Vincent, Josh Homme из Queens Of The Stone Age, Q-Tip, Disclosure и Jaden Smith.
Dr. DreНапомним, что в первом полноценном шоу радио Beats 1, ведущим которого стал известный диджей Зейн Лоу, принял участие рэпер Эминем, презентовав свой новый трек «Phenomenal». Создатели и ведущие новой радиостанции обещают еще много приятных сюрпризов для своих слушателей.

Смотрите также: