World of Tanks Assistant для iPad появилась в App Store

22 июля 2014 |

Все во имя «статы»! Очередная версия приложения, несомненно, понравится всем, кто ревностно следит за успехами соперников и трепетно сравнивает их с собственными показателями. Новый World of Tanks Assistant обеспечивает поддержку просторных дисплеев и потому весьма удобен при использовании на iPad.

world of tanks assistant

Функционал программы, по отзывам завсегдатаев World of Tanks, одновременно богат и убог. Все, что касается статистических данных, проработано великолепно, ориентироваться в ворохе информации можно с пользой и комфортом. ТТХ всей техники с возможностью наглядного сравнения параметров, данные об игровых ресурсах, возможность оценить потенциал танка при смене модулей и т.д. Плюс место в рейтинге и прочие показатели достижений отдельных недругов, собственная позиция, а также обзор орденских планок – у кого сколько и каких медалей и кто заслужил новый отличительный знак за последнее время.

world of tanks assistant для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

world of tanks assistant для iPhone и iPadНовости – официальные публикации от Wargaming, сводки с Глобальной карты, Цитатник, ожесточенные и конструктивные диалоги на форуме. Словом, все то, что противоположно понятию «информационного вакуума» во вселенной World of Tanks. Плюс новая версия для i-гаджетов наконец-то обзавелась грамотной поддержкой iPad – и принимать участие в «бодром танковом рубилове», и просвещаться теперь станет на порядок удобнее.

Скачать World of Tanks Assistant для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: