Прыг-Скок Ниндзя! (Ninja UP!) для iPhone и iPad – бесконечный вертикальный джампер от Gameloft

19 июля 2014 |

Новинка студии Gameloft представляет собой творческий эксперимент, основанный на сочетании философии и паркура. Первая составляющая заставляет задуматься о пределах стремления ввысь, которых может достичь человек, вторая – проверить сообразительность и координацию. Проще говоря, еще один с любовью сделанный джампер для iOS.

Прыг-Скок Ниндзя для iPhone, iPad

Важный элемент – Прыг-Скок Ниндзя! (Ninja UP!) в принципе невозможно пройти до конца за неимением такового. Задний фон и препятствия на пути отважного ниндзя синего колера генерируются автоматически, цикл замкнутый, а прервать процесс может разве что неудачный пируэт. Вписаться в препятствие проще, чем облететь его, а ведь есть еще и подвижные недруги. Наглядно процесс представлен на видео.

Прыг-Скок Ниндзя для iPhone, iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Чем меньше батут, тем выше и быстрее полетит ниндзя, но зачастую он просто промазывает мимо спасительной черты, которую создает палец игрока. От больших батутов также есть польза, но лишь грамотное комбинирование тех и других способно привести к победе.

Прыг-Скок Ниндзя для iPhone, iPad
Прыг-Скок Ниндзя! предназначена лишь для того, чтобы убить еще немножко драгоценного времени и не более того. Потому игра и бесплатна.

Скачать Прыг Скок Ниндзя для iPhone, iPod Touch и iPad (App Store)

Смотрите также: