Barometer – приложение для измерения высоты и атмосферного давления на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

09 октября 2014 |

В этом году флагманские смартфоны Apple, благодаря новому датчику, позволяют производить измерение атмосферного давления. Для того чтобы сделать его использование удобным и простым, разработчик Питера Брайтлингс выпустил в App Store приложение под названием Barometer for iPhone 6 / 6 Plus.

Barometer iphone 6

«Барометр» – это чрезвычайно простое приложение с минималистическим дизайном, позволяет с легкостью определять высоту, к примеру, во время подъема на лифте, а также значение атмосферного давления.

Отметим, что датчик барометра iPhone 6 очень чувствительный и может фиксировать даже минимальные изменения в показателях. Пускай результаты «Барометра» от Питера Брайтлингса не были всегда полностью точны, большой разницы с реальными показателями не было.

barometer для iphone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Согласитесь, программа весьма интересна и заслуживает внимания. Только представьте, как интересно было бы включить «Барометр» и подняться на верхний этаж небоскреба.

«Барометр» доступен для скачивания с App Store совершенно бесплатно. Но помните, что для использования приложения вам потребуется iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

Скачать Barometer для iPhone 6 (App Store)

Смотрите также: