Samsung Galaxy S6. Первые изображения

12 февраля 2015 |

В связи с приближающимся сроком презентации Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в Сети появляются все больше снимков и рендеров будущего флагмана Samsung. Судя по предоставленным инсайдерами материалам, Galaxy S6 будет  имеет небольшое сходство с iPhone 6.

Samsung Galaxy S6


В частности, в рендерах, которые предоставил ресурс Under.kg, явно видны общие черты в дизайне корейского смартфона и текущей модели iPhone – закругленные торцы, металлический корпус и выпирающая камера. Аналогичным образом выглядят изображения от GottaBeMobile.
Samsung Galaxy S6 и iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Samsung Galaxy S6 и iPhone 6Из источников известно, что южнокорейская компания представит одновременно две модели смартфонов – Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Первая будет выполнена в классическом дизайне линейки, вторая же в этом плане будет более инновационной – разработчики наделят ее двумя дополнительными экранами по бокам. У Samsung уже есть подобное устройство Galaxy Note Edge, но оно оснащено только одним дополнительным экраном.
Samsung Galaxy S6Ходят слухи о том, что Galaxy S6 будет поддерживать сменные чехлы, которые будут добавлять смартфону новые функции. Одной из таких функций станет платежная система, разработанная Samsung в сотрудничестве с Visa.
Samsung Galaxy S6Согласно слухам, Galaxy S6 будет наделен дисплеем Super AMOLED с диагональю 5 дюймов и разрешением Quad HD. Устройство также оснастят процессором собственного производства Exynos 7420 (который согласно тестам на производительность опережает Snapdragon 810), модулем памяти LPDRR4 объемом 4 гигабайта и графическим ускорителем Mali-T760.
Samsung Galaxy S6Презентация новых моделей смартфонов ожидается 1 марта, в рамках международной выставки Mobile World Congress. По информации AndroidWorld.nl цена на Galaxy S6 будет составлять около 750 евро, Galaxy S6 Edge будет стоить от 850 евро. Цены будут варьировать в зависимости от объема встроенной памяти. Цены в России пока неизвестны, но предполагается, что они составят для Galaxy S6 – 50 000-55 000 рублей, а для модели Edge на 10 000 рублей дороже.
Samsung Galaxy S6 galaxy_s6_06 Samsung Galaxy S6 и iPhone 6 Samsung Galaxy S6 и iPhone 6 Samsung Galaxy S6 и iPhone 6 Samsung Galaxy S6 и iPhone 6 Samsung Galaxy S6 Samsung Galaxy S6

Смотрите также: