Игра-головоломка Rop для iPhone и iPad – Приложение недели в App Store

30 октября 2015 |

Отличная новость для любителей мобильных игр – компания Apple заявила о том, что популярная игра-головоломка Rop от MildMania становится Приложением недели. Это означает, что до четверга Rop для iPhone и iPad можно загрузить из App Store совершенно бесплатно.

rop iPhone

Rop является минималистической игрой-головоломкой, предлагающей пройти пользователю 200 различных уровней. Игроку предоставляется образец в верхней части дисплея, а внизу, на игровом поле в форме шестиугольника, состоящего из сетки более маленьких шестиугольников, дается эластичная веревка, при помощи которой ему нужно выложить точно такую же фигуру, как на образце.

«Тренируйте свой мозг с помощью этой минималистической крайне увлекательной игры. Вы должны обладать острым умом и ловкими пальцами для того, чтобы повторить представленную на образце фигуру из веревки. Надо быть готовым к тому, что с каждым уровнем задания будут усложняться. Rop – это вызов для вашей смекалки, который хочется принимать снова и снова», – гласит описание игры в App Store.

Ниже представлено видео, которое демонстрирует, как правильно играть в Rop:

Скачать Rop для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: