Популярный органайзер Things для iPhone

17 ноября 2020 |

Популярный менеджер задач Things для iPhone и iPad стал очередным бесплатным приложением недели. Так, до следующего четверга, 28 ноября, программу от Cultured Code можно загрузить из App Store совершенно бесплатно.

органайзер things для iphone ipad

Владельцы iOS-устройств могут сэкономить 978 рублей, поскольку обычная стоимость Things составляет 329 рублей для iPhone и 649 рублей – для iPad. Есть хорошие новости и для пользователей Mac – Things для OS X можно приобрести со скидкой в 30% за 1129 рублей.

органайзер things для iphone ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Нельзя не отметить простоту приложения. Кроме того, оно полностью на русском языке, что облегчает его использование. Дизайн интерфейса выполнен в бело-серой цветовой гамме без каких-либо лишних элементов – только списки необходимых дел. В раздел «Проекты» можно вносить названия книг и фильмов, с которыми пользователь хочет ознакомиться, а также делать конспекты на определенные темы.

Приложение автоматически определяет, что запланировано на сегодня, и помещает задания в раздел «Сегодня». Кроме того, оно уведомляет пользователя о необходимости сделать намеченное. Если определенную задачу в настоящий момент выполнить не представляется возможным, ее можно перенести в секцию «Потом». В конце дня все выполненные задачи помещаются в раздел «Журнал».

органайзер things для iphone ipadПриложение Things для iOS недавно получило новую иконку, расширение Add to Things и поддержку функции Handoff, которая позволяет с легкостью переносить открытые задачи между iPhone и Mac.

Скачать Things для iPhone (App Store)

Скачать Things для macOS (Mac App Store)

Смотрите также: