Концепт 12-дюймового MacBook Air с дисплеем Retina от Мартина Хайека

09 января 2015 |

Буквально на днях издание 9to5mac опубликовало рендеры MаcBook Air с 12-дюймовым дисплеем, созданные на основании инсайдерской информации. Приняв к сведению данные материалы небезызвестный дизайнер Мартин Хайек представил собственную визуализацию нового MacBook.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека

Концепт был создан трехмерным в интерьере магазина Apple Store. В отличие от остальных дизайнеров, Хайек берется за концепты почти всех продуктов Apple, тогда как коллеги предпочитают работать исключительно с визуализацией новых моделей iPhone и iPad. Опубликованный сегодня концепт не содержит “авторских” деталей и основывается на имеющейся в Сети информации, а также на облике текущих моделей лэптопов.
Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина ХайекаТак, согласно слухам, 12-дюймовый MаcBook Air по размерам корпуса будет соответствовать 11-дюймовой модели. Также будет значительно уменьшена толщина ноутбука, клавиатура будет расположена от края до края, занимая все свободное пространство, трэкпад получит некоторые изменения, динамики “переберутся” наверх.
Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина ХайекаПредположительно, для того чтобы сделать MаcBook Air тоньше, Apple перешла на процессоры Intel Core M на архитектуре Broadwell. Данные чипы позволяют использовать пассивную систему охлаждения, не прибегая к оснащению устройства вентиляторами, что значительно экономит пространство. Также имеется информация, что в новом лэптопе будет только порт USB Type-C и 3,5 мм аудиоразъём. Вполне может быть, что разработчики также откажутся от интерфейсов Thunderbolt, коннектора MagSafe и стандартного USB.
Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина ХайекаПолагают, что официальная презентация MaсBook Air с 12-дюймовым дисплеем пройдет в первой половине 2015 года.
Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека Концепт 12-дюймового MacBook Air от Мартина Хайека

Смотрите также: