“50 величайших альбомов” и “День российского кино” – сегодня в российском iTunes Store

16 ноября 2020 |

Время от времени пользователи российского iTunes Store могут, в рамках проводимых акций, купить контент по сниженной цене. Акции затрагивают музыку конкретных лейблов, жанров или исполнителей, киноклассику или лидеров сбора прошлых лет и т.д.

"50 величайших альбомов" по скидке и "День российского кино" в iTunes Store

В настоящее время действует акция по классическим записям 80-ых годов под названием “50 величайших альбомов“. Под скидки попадают альбомы множества исполнителей в самых разнообразных жанрах. Цена альбома, отобранного Apple для данной акции, составляет от 69 до 99 рублей (к слову, цена одной композиции в iTunes Store – в среднем 15 рублей). Представленные в списке исполнители угодят если не любому, то многим – альбомы поп-музыкантов Мадонны, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, соседствуют с записями Aerosmith, Depeche Mode, Bruce Springsteen, легендарными рэперами RUN DMC, Public Enemy, NWA (в составе которой был сам Dr. Dre – ныне один из сотрудников Apple) и другими популярными исполнителями и группами. Таким образом, можно выгодно приобрести давно любимый альбом или же ознакомиться с музыкой других малознакомых исполнителей, тем не менее небезосновательно попавших в список.

Фильмы в iTunes

Яблык в Telegram и YouTube.

Между тем, сегодня повезло еще и киноманам. Стартовал обещанный iTunes StoreДень российского кино“. В рамках акции отобраны одни из лучших фильмов со всех периодов вековой истории кино России. Присутствует в списке как известные всем с детства “Кавказская пленница”, “12 стульев”, “Операция Ы”, так и фильмы первопроходцев советского кино Сергея Эйзенштейна и Якова Протазанова. В наличии несколько фильмов Никиты Михалкова (куда без него?) и не всем известные, но ставшие классическими картины “Комиссар” Аскольдова и прочие.

Ознакомиться со всеми акционными предложениями можно перейдя в разделы “Музыка” и “Фильмы” в iTunes Store, посредством iOS-приложения или программы iTunes для компьютеров на базе Mac и Windows.

Смотрите также: