iOS 8 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch доступна для загрузки

18 июня 2014 |

Только что, точно как “по расписанию” (судя по опыту выпуска тестовых версий iOS 7), Apple выпустила вторую бета-версию iOS 8 для iPhone, iPad и iPod Touch. Сборка 12A4297e направлена на исправление огромного количества багов, которые были обнаружены первыми бета-тестерам прошивки, а также имеет большое количество изменений.

Скачать iOS 8 beta 2 могут все разработчики, зарегистрированные в официальных программах Apple Developer Standard или Enterprise Program. Новая прошивка совместима с iPhone 4s и выше, iPad 2 и выше, iPad mini, iPad mini с дисплеем Retina и iPod Touch 5G.

iOS 8 была представлена в рамках международной конференции разработчиков WWDC 2014. Новая версия мобильной операционной системы от Apple создана на базе iOS 7 и не имеет кардинальных отличий в дизайне.

Главными новшествами iOS 8 являются: поддержка предиктивного (умного) ввода текста для стандартной клавиатуры, новые возможности приложения Сообщения, функция «Семейный доступ», позволяющая осуществлять простой обмен покупками из App Store и iTunes Store, фото и календарями в кругу семьи, сервис облачного хранения данных iCloud Drive (аналог Dropbox) и новое приложение Health, представляющее собой систему мониторинга состояния здоровья.

В свою очередь, мы в очередной раз проведем конкурс, призом которого является бесплатное добавление UDID Вашего устройства в аккаунт разработчика. Это позволит установить iOS 8 не имея аккаунта разработчика.

Смотрите также: