Пользователи жалуются на неуправляемую вспышку в Samsung Galaxy S6

09 апреля 2015 |

Несмотря на то, что официальные продажи Samsung Galaxy S6 стартуют 10 апреля, довольно большое число пользователей уже успело опробовать новинку. Вместе с положительными откликами, в сети было оставлено немало жалоб.


Samsung Galaxy S6

Так, на прошлой неделе пользователи начали оставлять возмущенные комментарии на форумах о том, что новые Galaxy S6 могут поставляться с поцарапанными дисплеями. На данный момент выявили новый изъян – на форуме разработчиков xda-developers.com владельцы новинки от Samsung жалуются на неуправляемую вспышку камеры.
Samsung Galaxy S6

Яблык в Telegram и YouTube.

Оказалось, что на некоторых смартфонах вспышка тускло горит даже когда не используется. Более того, у некоторых  пользователей вспышка горит даже при отключенном телефоне. Ситуацию можно было бы исправить отключением батареи, но в Galaxy S6 она просто не вынимается. Проблема со вспышкой негативно сказывается на времени работы смартфона. Обозреватели полагают, что Samsung должна вскоре решить эту проблему выпуском программного обновления.

Каково количество пользователей столкнувшихся с описанными выше трудностями достоверно неизвестно. Однако при массовом запуске в продажу  Galaxy S6 станет ясно так ли уж серьезна данная проблема.

Смотрите также: