Truffol Air Diamond — стильный и надёжный бампер для iPhone 6

23 ноября 2020 |

Компания Truffol, специализирующаяся на выпуске аксессуаров для яблочной техники, выпустила новый бампер — Air Diamond, сочетающий в себе надёжную защиту, стильный дизайн и высокий уровень практичности. С Air Diamond ваш iPhone 6 останется таким же стильным, как и без него.

Truffol Air Diamond - бампер для iPhone 6

Air Diamond — тонкий алюминиевый бампер для iPhone 6. Его присутствие увеличивает габариты смартфона всего от 0,8 до 1,5 миллиметров по граням (габариты смартфона получаются 70 х 140 х 8 мм). Рамка имеет цельную конструкцию и лишь на одном торце присутствует механизм фиксации аксессуара на девайсе. Никаких винтов и соответственно отвёрток для демонтажа/монтажа не потребуется. Вес Air Diamond составляет всего 8 грамм!

Truffol Air Diamond

Яблык в Telegram и YouTube.

Ни для кого не секрет, что любой алюминиевый бампер ухудшает качество сигнала. Скорее всего, этот показатель в Air Diamond незначительный, хотя производитель не акцентировал внимание на конкретных цифрах.

Truffol Air DiamondКлавиши смартфона дублируются алюминиевыми кнопками на бампере. Точно напротив всех технологических разъёмов и отверстий iPhone 6 расположились аккуратные вырезы в аксесуаре.

Главной фишкой Air Diamond стали расположенные на трёх гранях 36 блестящих «бриллиантов» (по факту — бижутерия). Смотрится такое решение вполне симпатично, особенно если смартфон использует девушка или женщина.
Truffol Air Diamond
Бампер выпускает в трёх модификациях, отличающихся по цвету: серебристый, графитовый и золотой. Цена на Truffol Air Diamond довольно приемлема и составляет $29,99. Доставка по всему миру осуществляется бесплатно, а в течение 30 дней можно вернуть товар, если он вам не понравился. На бампер даётся гарантия на 180 дней.

Смотрите также: