Компания SoundCloud выпустила обновление своего приложения для iOS

27 июня 2014 |

Компания SoundCloud выпустила обновление своего приложения для iOS платформы. В обновленной версии клиента разработчики изменили дизайн, сделав его более минималистичным, по примеру интерфейса iOS 7. Также упрощена работа с воспроизведением и управлением музыки.

SoundCloud-3.0-for-iOS-iPhone-redesign-001

По принципу работы SoundCloud напоминает известный видео-сервис YouTube, хотя акцент все же ставится на аудиоконтенте. Так, с помощью сервиса можно создавать и размещать свои аудиозаписи в облачное хранилище, доступ к которым будет открыт с любого мобильного устройства или ПК. Также существует возможность участвовать в комментировании чужих записей и создание обсуждения своего контента. Загружать музыку на сервис может любой пользователь – нет никаких ограничений.

По данным статистики, к концу 2013 года число пользователей сервиса SoundCloud возросло до 250 млн человек. Лишь 5% из них оформили платный аккаунт. Бесплатная учетная запись предполагает доступ к каталогу аудиофайлов, подкастов, новостей и фрагментов музыкальных записей. Цена платных аккаунтов варьирует от 4 долларов в месяц до 12 долларов – в первом случае увеличивается место для хранения своих треков, во втором лимит снимается вовсе.
SoundCloud-3.0-for-iOS-iPhone-redesign-003

Яблык в Telegram и YouTube.

На сегодняшний день сервис SoundCloud является одним из популярнейших сервисов для размещения и прослушивания аудиоконтента, причем пользователями сервиса являются многие известные музыканты, которые временами балуют своих подписчиков, размещая в SoundCloud альбомы за неделю до официального релиза.

Скачать SoundCloud для iPhone, iPad, iPod touch.

Смотрите также: