Скачать гонки Ridge Racer Slipstream для iPhone и iPad можно бесплатно, в рамках акции от IGN

11 ноября 2014 |

Один самых популярных и авторитетных игровых порталов IGN регулярно объявляет лучшую игру месяца, раздавая бесплатные промо-коды для ее скачивания жителям 44 стран (включая Россию, Украину и Беларусь). На этот раз редакция остановила свой выбор на аркадном автосимуляторе для iPhone и iPad Ridge Racer Slipstream.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Ridge Racer Slipstream
Собственно, существуют определенные сомнения, что кто-либо в редакции сайта действительно считает Ridge Racer Slipstream лучшей игрой месяца, особенно с учетом того, что игра вышла в прошлом году. Впрочем, на своей промо-странице IGN честно признаются в том, что имеют партнерские отношения (а стало быть и обязательства) с разработчиком Bandai Namco. Кроме того, в марте этого года Ridge Racer Slipstream стала игрой недели по версии администрации App Store, что также дорогого (или дорого) стоит.
Ridge Racer SlipstreamИтак, Ridge Racer Slipstream выполнена в классическом, для симуляторов такого типа, стиле – несколько аркадный геймплей, неплохая графика, обязательное наличие ускорителя N2O, нескольких автомобилей с возможностью апдейта, ряд локаций и стандартных режимов. Самые большие нарекания вызывает геймплей – его однообразие мало кому позволит пройти карьеру полностью и не заскучать, не говоря уже о реиграбельности. Система тюнинга также весьма примитивна и создана, скорее, для получения доната, нежели для разбавления гоночной составляющей игры. В целом, Ridge Racer Slipstream не составила никакой конкуренции Real Racing 3 и Asphalt 8: Airborn, несмотря на ожидания поклонников серии.

Тем не менее, с учетом ценника в 99 рублей, возможность заполучить не самую плохую игру бесплатно выглядит не так уж плохо. Для этого необходимо перейти на эту страницу сайта IGN и нажать экранную кнопку “Get my free game”.

Смотрите также: