Scanbot – приложение-сканер для iPhone и iPad доступно бесплатно; Scanbot Pro edition – на 40% дешевле

13 ноября 2014 |

Scanbot – приложение для сканирования документов в PDF-формат со встроенным QR-сканером. По словам разработчиков, сегодняшний день, стал, в своем роде, юбилейным – количество отсканированных пользователями материалов превысило отметку в 5 миллионов.


Scanbot


Именно в связи с этим событием, авторы приложения предоставили возможность сэкономить 99 рублей и скачать в течение суток программу Scanbot бесплатно. Кроме того, утилита Scanbot Pro доступна на 40% дешевле и сейчас стоит 99 рублей. Со времени появления в App Store, программа впервые доступна бесплатно, а ее обновление до версии Pro почти вдвое дешевле обычного.

Scanbot позволяет сканировать документы в высочайшем качестве (от 200 точек на дюйм и выше), сохранять их в форматах PDF или JPG, а также загружать их на iCloud Drive, Dropbox, Evernote и прочие облачные сервисы. Кроме того, программа считывает QR-коды, автоматически определяет границы документа, предоставляет выбор цветовых режимов, оптимизирует качество и имеет прочие полезные функции.
Scanbot

Яблык в Telegram и YouTube.

В отличие от базовой версии, Pro имеет улучшенный пользовательский интерфейс, поддержку Touch ID в качестве пароля, а также извлечение текста со сканов для копирования, поиска и прочих манипуляций.

Приложение Scanbot доступно для iPhone, iPod touch и iPad, управляемых iOS 7.0 и выше.

Скачать Scanbot для iPhone, iPod touch и iPad (App Store).

Смотрите также: